14 нояб. 2012 г.

Биржа фрилансеров Makesale.ru




http://www.makesale.ru/registration.php?ref=20ehpJNylhPpU

Заработок в сети уже давно является установленной нормой. Сегодня эта сфера сотрудничества набирает все большие обороты, и становиться прогрессивной методикой ведения бизнеса.
Первые отечественные биржи фриланса, были доступны далеко не каждому специалисту, что в большей степени было обусловлено несовершенством интерфейса и сложностью структуры взаимодействия. Все это стало хорошим опытом для вновь созданных ресурсов, где сегодня встречаются многие профессионалы.
К одному из таких, относится биржа фрилансеров Makesale.ru, которая характерно выделяется среди конкурентов многофункциональностью и доступностью, благодаря чему наверняка станет полезной как для заказчиков, так и для исполнителей. К слову, в отличие от многих бирж, создав всего один профиль, вы сможете выступать в обеих ролях, что особенно удобно, учитывая разнообразие направлений предлагаемых услуг: редактирование и написание текстов, постинг, покупка и продажа ссылок, веб-мастеринг, дизайн, литературные и технические переводы, создание и обработка медиа файлов, реклама и раскрутка веб ресурсов, и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий